Капучино или Латте, что вы пьете в кофейне?

КофеКофейниКофе с собой
BigBlackCup_coffee
Блог об открытии кофейни.  · 27 июл 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов

Капучино нравится больше, так как там однородная структура напитка и вкус не меняется по мере употребоения. Но опять же латте везде делают по разному. На капучино сложнее и интереснее рисовать.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 27 июл 2021

из этих двух напитков я предпочитаю капучино. В нем не так содержится так много молока, как в латте. Но вообще, я бы предпочел американо с небольшим добавлением молока.

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 2 сент 2021  · dodele.ru
Анна Корс
Я больше люблю капучино. С такой обильной густой пенкой :) Латте люблю меньше из-за большого количества молока, что делает вкус кофе менее выраженным.
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 31 июл 2020  · caffevita.ru
Caffevita

В Латте много молока. Если вы любите молоко и немного кофе - то это ваш выбор. Если кофе с молоком - то капучино. Купите оба варианта и выберите лучшее для вас!