Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вечный вопрос: брить и ли не брить пах, и что там брить? Вопрос всем: кому что нравится?

СексТело+2
Yb Ys
  · 96,4 K
Опыт обманчив  · 12 янв 2019

Давайте представим себе табличку плюсов и минусов для обоих полов. Плюсы: эстетично выглядит, нет опрелостей, партнеру приятно во время оральных ласк, удобно ходить в любой одежде из любых материалов, ничего не колется и не мешает во время секса.

Минусы: волосы быстро отрастают и получается фигня - чешется, колется, сбрить невозможно, можно пораниться, волосы отрастают ощутимо грубее, чем были до этого, требуется аккуратность.

Как мы видим, минусы связаны по большей части с бритьём как таковым. Отсюда напрашивается логичный вывод - нужно просто купить эпилятор для данной области, и все будут счастливы.

Спасибо, лично вы (или ваши знакомые, близкие, подруги ) предпочли бы с небольшим пушком  в данной области в двух... Читать дальше
Как сказал поэт: Я мочился на прах Льва Толстого И в картины Серова плевал С робких...  · 20 апр 2020
Не брить. Либо под машинку, либо под эпилятор. Машинки - эпиляторы используйте, если вы наркоман(ка) или мазохист(ка). Некакие местные методы анестезии не помогут. Совсем радикальный метод - электроэпиляция, подойдёт Вам, если у Вас много лишних денег и времени. Откуда знаю? На мне растет волосня как на горилле и потому перед походами на пляж имею привычку эпиллировать... Читать далее

Для эпиляции этой области самая щадящая процедура - шугаринг. Плюс пост-уход соблюдать.

Обо всём  · 13 янв 2019

Резюмирую всё выше сказанное. Нет ничего лучше естества (того как создала нас природа) и минимально необходимой гигиены.Специфические улучшения нужны только в особых случаях для определенных целей. Я ответил для себя: если там и нужно ухаживать, то только изредка (раз в несколько лет). Это особо сильно никому никогда не мешает, а минусы сбривания превалируют над плюсами.

Пользователь данного сайта  · 10 янв 2019
По большому счёту, брить пах не так уж важно. Но тем не менее, современные девушки могут быть подвержены модным веяниям и способны потребовать, чтобы вы почистили свой газон так же, как ухожен её. Что ж, тогда не упрямьтесь и сделайте это. Но вот если вы участвуете в сладких играх, типа свингерства, то вам следует быть, однозначно, выбритым, потому что иначе вы можете... Читать далее
Спасибо за ответ с иллюстрациями. Согласен, что это не столь важно, как мне казалось прежде.  Девушки любят и... Читать дальше