Вечный вопрос: брить и ли не брить пах, и что там брить? Вопрос всем: кому что нравится?

СексТело+2
Yb Ys
Опыт обманчив  · 12 янв 2019

Давайте представим себе табличку плюсов и минусов для обоих полов. Плюсы: эстетично выглядит, нет опрелостей, партнеру приятно во время оральных ласк, удобно ходить в любой одежде из любых материалов, ничего не колется и не мешает во время секса.

Минусы: волосы быстро отрастают и получается фигня - чешется, колется, сбрить невозможно, можно пораниться, волосы отрастают ощутимо грубее, чем были до этого, требуется аккуратность.

Как мы видим, минусы связаны по большей части с бритьём как таковым. Отсюда напрашивается логичный вывод - нужно просто купить эпилятор для данной области, и все будут счастливы.