Веду паблик во вконтакте о стиле и моде. Как найти свою аудиторию? Настроен серьезно и хотел бы получить пару советов https://vk.com/entreeentree?

ОбразованиеДизайн+3
Wsuicide Wsuicide
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 31 мар 2018  ·
pstips

Наверное, самым лучшим способом будет завести телеграм канал и перенести контент. Сейчас там такое как раз на расхват. Лого есть, название есть, контент есть – все, что надо:)

У меня лично скептичное мнение к каналам формата «lookbook», но пиплу заходит и это главное.

Продвижение это всегда проблема, за бесплатно сегодня сложно (ведь каждый n-ный человек уже завел блог и хочет завести свою аудиторию). Но дам подсказку, есть Яндекс Дзен. Фэшн тема очень зайдет и посты вроде «Я буду счастлив только тогда, когда перестану заниматься модой, а перестану я этим заниматься только тогда, когда буду счастлив», Lee Alexander McQueen будут читаться.

Еще можно сделать коллаб с Ящиком, у них есть свой Zen канал, может им пописывать порой статьи за рекламу твоего телеграм канала (который настоятельно советую создать).

Если грамотно распорядиться этой всей инфой, то уверен – через полгода entrée найдет свою аудиторию.