Въехал на фуре на МКАД в 05:27, а выехал в 06:31 из-за пробки на съезде с МКАД, будет ли штраф?

ШтрафыМкадФуры
Сергей Коваленко
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 27 нояб 2020  · okolog.ru

Приветствую.

Пропускной режим действует с 06-00 до 22-00

Однако, нарушения пропускного режима фиксируются видеокамерами

Если под камеру попали, то ждите штраф, 5000 (можно оплатить 50%)

Посмотреть камеры можно на панорамах Яндекса или Гугла

А так же на мос.ру - ссылку я дам в комментарии

Напомню, что пропускной режим распространяется в зоне МКАД на транспортные средства с макс. массой от 12тонн.

Научу оформлять грузовой пропуск (Москва, МКАД, ТТК, СК) WWW.PUSKPRO.RU   · 10 дек 2020

Если камера зафиксировала, то будет. Причем, камеры хотя и составляют достаточно плотную сеть, тем не менее, расположены далеко не везде

Если, например, всё время после 06-00 вы провели уже на съезде со МКАДа, то вряд ли попали под камеру.

К тому же камеры больше расположены на въезд и движение по мкаду