Верят ли атеисты и материалисты в любовь?

Наука
Карина Мишаева

Кто-то верит в любовь, кто-то нет. Я - атеист, но, как по мне любовь слишком нематериальная и непредсказуемая единица, что бы считать её чем важным и нужным в жизни. Так даже искренне любящие дрг друга пары, могут начать избивать друг друга, так что, да - я атеист, и не верю любовь, как пристутствующую в нашей жизни единицу, но готов принять её, как литературное определение привязонности людей друг к другу. Но не в нашем мире.

Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 11 июн 2021  · leokrut.com

И, как обычно, вопрос поставлен так, что на него ответить невозможно потому, что слова в ём используемые не имеют четких определений.

Хотется ответить, как порутчик Ржевский или другой персонаж из про помидор:

Не столько верю, сколько практикую.