Верят ли хирурги в Бога? Или они его презираются, потому что по сути они спасают жизнь, а многие люди думают, что это Бог?

МедицинаПсихология+5
Jen Kon
Предприниматель с медицинским образованием  · 17 апр 2017

Многие верят. Большинство верят. У меня вопрос. Если вы считаете, что многие думают, что это бог спас им жизнь, то вы просто жертва картинок и мемов с атеистических пабликов, не более того.

В чем Ваш вопрос? Я вообще не считаю никак, так как у меня нет знакомых хирургов, поэтому и стало интересно