Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верят ли сторонники Навального, что он реально сможет победить на выборах в 2024 году?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 859

Как мне кажется, у Алексея большой шанс, если не выиграть, то хотя бы выйти во второй тур. Но тут должны совпасть много факторов. Во первых, должна быть снята судимость, что в реалиях российской судебной системы, достаточно трудная задача. Во вторых, конечно сам Алексей должен за эти шесть лет вырасти как политик и сформировать еще более обширный и понятный людям план перемен, которые нужны России. Также на популярность Алексея будут влиять и действия нынешней власти, и тут я думаю цифры рейтинга будут расти еще быстрее. Кроме этого нельзя забывать про доступ к СМИ и ТВ, которые тоже дадут значительный процент рейтинга Алексею. В целом если просмотреть политический путь Навального с 2011 по сегодняшний день, то можно увидеть большой рост Алексея, как политика. Я думаю Навальный приобретет еще больше политического опыта за 6 лет, и тенденция его роста продолжится. Поэтому в 2024 году, с большой вероятностью мы увидим второй тур Навального и кандидата от Единой России.

победит путин они верят что путин строит новое государство россия светское для всех народов и религий не разделённых республиками и религиями