Верить в существование инопланетян – это чудачество и наивность или дальновидность и прогрессивность ума?

ВераИнопланетяне+2
Антон Писков
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 25 сент 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Очевидное следствие из Теории вероятностей - если Вселенная бесконечна, то бесконечно и количество цивилизаций, находящихся в ней, несмотря на сколь угодно малую вероятность существования цивилизаций в каком-либо объёме Вселенной.

Про эту вероятность известно только, что она точно не равна нулю: наша-то цивилизация уже существует.

)

Возможно и количество вселенных бесконечно, а не только одна вселенная !