Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы что "корона" пройдёт? Я лично нет. Так как опять обнаружили опасный штамм. Теперь я точно знаю, нас хотят загнать в стойло.

Ненашев Дмитрий
Россия
  · 577
Я врач.проработала в системе здравоохранения более40лет.   · 2 дек 2021
Дмитрий! Если население страны будет активно прививаться от ковида,то с корона вирусом справимся. Для этого необходимо привить более 80% населения! Не слушать антиваксеров! Я ,желаю Вам здоровья! А Вы сами привились?
Я всегда думаю логически. Валентина вы например знаете что это корона
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 2 дек 2021
А вы не загоняйтесь.Все пройдет,здравый смысл возобладает.Не все люди загоняются в стойло,очень многие сопротивляются и уверена что победят все и корону со всеми её мутациями.Здоровья вам,берегите себя.
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт. Отец семейства и просто творческий...  · 1 дек 2021
В этом мире возможно всё. Единственное если рассуждать на эту теорию, то в чем смысл сокращения населения таким путём? Для какой цели? Что же принципиально нового могло бы сформировать отфильтрованное таким образом поколение? Думаю, тут немного иначе, хотя и не без случайностей. Скорее всего при разработке оружия произошла утечка и теперь мы тут по полной бегаем, лично... Читать далее