Верите ли Вы в принцип бумеранга?

ПсихологияОбщество+3
Thomas Sharpe
изобретатель(три патента), учусь играть на гармошке, учу немецкий язык, послал о себе...  · 14 июл 2020

Я человек с большим жизненным опытом, для себя веду социологию и есть много примеров, где человек получает удар бумерангом! Пример: мужчина, относящийся или отзывающийся очень плохо о женщине, (не заслуженно или не зная её) у него идёт угроза импотенции. и если он не поймёт и не остановится в своих дурных мыслях и поступках. то начнётся заболевание половых органов! ( эта из одна из многих причин заболеваний половых органов мужчин!)

потом напишу, я ещё не созрел, и бумеранг летит иногда в меня

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 дек 2016  ·
id186672748