Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли Вы в силу ваших стереотипов?Например,как встретишь год,так его и проведёшь.

ПсихологияФилософия+4
Эльмира Хуснетдинова
  · 267

Это не так работает,как люди себе представляют. Суть той фразы что вы сказали,мол если ты в самый главный праздник воспринимаешь мир как-то,то на оставшийся год вряд ли будет лучше. Но это не совсем точно,ведь есть люди которые успешно могут все улучшить. Вообще я довольно часто на всякий случай провожу какие-то странные обряды. Например когда я занимался ставками,то я пытался думать максимально точно о информации,которая известна лишь противнику,казалось что ничего плохого в том,что я просто нарпягаю мозг,а авось я еще и телекинезом тем ребятам,на которых поставил передам информацию =D . Причем зачастую старался думать на языке,который смогут понять,т.е. зачастую не на русском,что по сути прогрессировало  мою устную речь на других языках. Такой стереотип сыграл мне в плюс по сути =D. Да и было ОЧЕНЬ много странных моментов. Вплоть до того,что знакомые шведы,с которыми я общался и они понимали меня в реальности на английском одерживали одни победы,когда я смотрел их игры,я написал об этой штуке как только это началось (3 победы подряд,хотя до этого я смотрел,что их результаты были ужасны) и тогда мне ответил капитан команды,аля "НУ ТАК СМОТРИ ВСЕ НАШИ МАТЧИ!" ,тогда я забил ему пари,что они выиграют следующий матч против самой сильной команды европы. Это и произошло. После этого он мне написал "вот теперь мне тоже страшно,но спасибо" .

Немного ушел в сторону со своим кулл стори. В принципе  я не верю в мистику,приметы и т.п.,просто считаю что мы не все в этом мире знаем,и поэтому не  стоит стесняться своих привычек по этому поводу,но не стоит их навязывать или судить кого-то за них,если он их конечно не навязывает. Вот навязывание чего-либо реально бесит. Вопрос обстоит в силу "ваших стереотипов". Т.к. больше у меня нету стереотипов,скорее какие-то философские установки на восприятие людей. Я не пытаюсь их придерживаться их всегда,но считаю их истинными. К примеру я считаю что порой встречать по одежке очень даже правильно. Не на прямую по шмотью,а просто что человек из себя представляет  со стороны. Знаете,эта штука меня еще не разу не подвела,хотя я тысячу раз ее не послушал и  оказался в неком смысле проигравшим в ситуациях. Типа стоило с самого начала верить,что если человек мне не нравится,то лучше с ним не связываться. Но нет,я слишком много копаюсь в себе и других,и если на какой-то фрагмент времени человек может показаться не тем,что я думал,то потом он с точностью докажет мое мнение "по одежке" . Я верю в то что это того стоит,но редко придерживаюсь,а стоило бы.