Верите ли вы в так называемые "кармические отношения"? Были ли личные примеры?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Maxim Adrianov
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 6 мар 2016

Для людей, рассматривающих себя как часть цельного причинно-следственного процесса, любые отношения — кармические. И любовные, и дружеские, и вражеские. Не имеет значения, когда люди встретились, 5 минут назад или в прошлой жизни. Имеет значение то, что они чувствуют сейчас, как они реализуют карму в настоящий момент. Если люди любили друг друга когда-то, а сейчас они друг друга избивают, в чем ценность этих прошлых отношений? Если люди любят друг друга сейчас, имеет ли значение, что они встретились 5 минут назад?

Наша миссия - делиться знаниями и инструментами нумерологии, которые помогают качественно...  · 29 дек 2020  · vselennaya128.ru
Anna Golovanova