Вернется ли эмоциональная рок-музыка (как Nirvana, раммы, перцы, система) в мейнстрим, и почему сегодня рэп и электроника так популярны?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
Вопреки Сплинам)  · 2 авг 2016

Разве они не популярны ? Популярны, но только в некой группе людей) С чего бы рэп и электроника - дебилизация ? Да, большинство херня полная, но есть и годнота))

Разве вам не нравится биты и их такт ? Под электро лучше всего танцевать, под кач и биты, а под рок драйвово не потанцуешь, только медляк) Разве вам не нравится танцевать ? Мне нравится)

Насчет видосиков - WebM 🌚🌚🌚

Почто русскую музыку не уважаешь, аспид?