Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вернется ли эмоциональная рок-музыка (как Nirvana, раммы, перцы, система) в мейнстрим, и почему сегодня рэп и электроника так популярны?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Вопреки Сплинам)  · 2 авг 2016

Разве они не популярны ? Популярны, но только в некой группе людей) С чего бы рэп и электроника - дебилизация ? Да, большинство херня полная, но есть и годнота))

Разве вам не нравится биты и их такт ? Под электро лучше всего танцевать, под кач и биты, а под рок драйвово не потанцуешь, только медляк) Разве вам не нравится танцевать ? Мне нравится)

Не, мне не нравятся биты. Для меня бит - это как гамбургер с рынка, еда, но говеная и быстро надоедает. Вот. В... Читать дальше

Насчет видосиков - WebM 🌚🌚🌚

Почто русскую музыку не уважаешь, аспид?

Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 2 авг 2016
Несомненно, что сейчас электронная музыка и хип-хоп гораздо популярнее инструментальной. Это объясняется тем, что с развитием цифровых технологий очень много музыкантов и продюсеров получили возможность при минимальных затратах производить достаточно качественный музыкальный контент дома, буквально на коленках. Этому способствует свободный доступ почти к любому ПО... Читать далее
"(midi-клавиатуры, аудио интерфейсы)". Звучит как "смерть музыке".  Вообще смерть культуре, искусству, творчеству.... Читать дальше
Тонарм ваших рельефов.  · 2 авг 2016
Если вам кажется, что электроника не эмоциональна, значит, вы электронику не слышали. Музыкальная составляющая никуда не ушла, просто сейчас многие уделяют внимание больше звуку, чем мелодиям. Да, эту музыку непросто сыграть на гитаре во дворе, чтобы звучала похоже, зато она более насыщенная и не менее интересная. Существуют современные электронные обработки ретро и... Читать далее
Хм... я думаю, что электронка в большинстве случаев - музыка приросших жопой к компьютерному креслу моральных и... Читать дальше

Это дебилизация населения, одинаковые холодные ритмы взаимодействуют с альфа-волнами мозга, вызывая апатию и покорность. Движения гаитянских зомби один в один танцпол электронщиков. Погуглите, все есть, хоть и не для дельцов официальной "критики"

У меня аж истерика от этих роцкиров. Сорян. Вроде смешно, а вроде плакать хочется от таких. Итак, начнем с того, что надо разделять мейнстрим на направления. Поверь, по сей день есть новые мейнстримовые группы, на которые ходят толпами и которые крутят по телеку. Просто надо тыкнуть от обычного МТВ на МТВ рок. Второе. Ты давно пытался слушать современные веяния того же... Читать далее
Ну че ты... я ж про другое, чувак. Я про душу, про духовность, чтобы сердце было... какой Оксимирон? Мне Цоя... Читать дальше