Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вернётся ли бывшая?

Прошло 3 месяца, как мы расстались. Но после у нас был секс, поцелуи, совместные планы. 3 недели назад она сказала, что хочет полностью прекратить общение со мной, что ничего не хочет от меня. Сейчас я узнаю, что у неё есть ухажёр, который мечтает быть с ней всю жизнь. Общаются они уже месяц, а пока они общались, она писала , что хочет меня и скучает. Но сейчас она уже катается на его машине и вроде у них все хорошо. Недавно я совершил большую глупость, я написал ее ухажеру и спросил его намерения. Девушка узнала о нашем разговоре и заплакала, так как просила меня не беспокоить, не лезть в ее жизнь, а я снова влез. Эксперты, у меня уже больше нет шансов все вернуть? Я все испортил?
ПсихологияОтношенияБывшие
  ·
Исходя из Вашей ситуации, Вашей бывшей нравилось "сидеть на двух стульях", но своим звонком ее нынешнему парню Вы ей нарушили все планы. Вы ничего не испортили, Вы себя оградили от этого человека, который Вас использовал по сути, находясь в отношениях уже с другим. Если Вас устраивают подобные отношения, то можно попытаться ее вернуть, но смириться, что кроме Вас еще будет нынешний парень. Но я бы советовал не возвращать, нет гарантий, что вернувшись к Вам, она не будет бегать к тому другому. 
А как исходя из этой ситуации можно ее вернуть?