Для чего применяется вертикальное и наклонное бурение?

ГеологияПомощь с учебойБурение
Сергей Ламирев
Завод Буровых Технологий – современное производственное предприятие, специализирующееся...  · 7 янв 2021  · zavodbt.ru

Вертикальное бурение применяется для добычи газа, строительных работ.

Наклонное применяют при добыче нефти в акваториях, в заболоченных местностях, при многоствольном бурении и при бурении вспомогательных скважин.