Весной 2018 я получила долю в квартире по завещанию.Летом 2018 эту долю продала.В какой срок я должна заплатить налог за проданную долю?

ЗаконодательствоНаследство
Галина Зайцева
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 9 сент 2019  · how2get.ru

Вы должны были подать декларацию 3-НДФЛ (где будете декларировать полученный доход) в срок до 30 апреля 2019 года. А уплатить налог нужно было в срок до 30 мая.

Теперь подавайте, как получится, будут пени. Но небольшие.

Спасибо...
А с какой суммы платится налог? Я продала за 1,5 млн.
Я со всей суммы должна заплатить?