Вьетнам или Япония? В чём разница для жизни ? Есть ли в Японии теплые места на весь год?

ЯпонияВьетнамЖизнь в японии
Владимир Литвинов
Культура и жизнь в Японии. Аниме, косплей и реальные японки.  · 18 мая 2020  · япония.me

И в Японии, и во Вьетнаме есть свои плюсы и минусы, не понимая какие критерии для Вас важны, ответить Вам весьма затруднительно. Однако, отмечу 2 момента:

  1. Жизнь в Японии дороже, чем во Вьетнаме;
  2. В Японии на Окинаве тепло круглый год.