Ветвить ли комментарии на сайте?

Маркетинг показал, что существует не так уж много деловых изданий, статьи в которых активно комментируются читателями. А в тех, что найдены, системы комментирования условно можно разделить на две категории.
Первая – системы с ветвлением, когда на любой комментарий можно сделать отзыв, а потом на отзыв другой отзыв и так далее. В качестве примеров можно привести sostav.ru и vc.ru

А еще Журнал Тинькова

Вторая – системы без ветвления, когда комментарии просто идут один за другим. Например, e-xecutive.ru Чтобы понять, кто кому отвечает, здесь предусмотрено цитирование.

Можно также вспомнить WhatsApp: здесь даже в коллективных чатах все предельно просто. Я бы сказал, скупо.

Я сейчас размышляю над будущим сайтом со статьями о бизнесе и не могу решить, какой вариант лучше использовать – с ветвлением или без него?
Прошу Вашего совета.
Владимир Светлов
Создание сайтов на WordPress
S͓̘̺̦E̸͕͈͉͎O̡͙: о̼̘̮̬̺́п͟т̵̞̯и̸м͉̘̺͙̲͟и͟з̻̝̥͚͉а͎̟̯͖̯̰ц͔͓͎͞и̶̲я͙̼̰ ͙̩̫͍и̤̩̻̼̩̠ ̖̻̳̗̳ͅп̧̬̩̻̪...  · 6 апр 2022  · clck.ru/3DLz6h
Витя
Доброго дня! Какой бы вариант Вы не выбрали, самое главное - не использовать разметку, которая не позволит поисковых роботам индексировать контент, а именно что то типа display none и иже с ним. Хидден блоков быть не должно.
По сути вопроса - лично мне нравится ветвление комментариев.