Видели ли вы когда-нибудь атеистов, которые стали верующими и как они изменились?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 2 июн 2020

Видела в зеркале. Видела среди своих знакомых. О том, изменилась ли сама, сказать не могу. Что до других, зависит от степени веры. Основное отличие - люди становятся менее равнодушными к чужим потребностям и терпимее к недостаткам окружающих. Не мгновенно. И не стоит путать терпимость с толерантностью.