Видит ли ютубер, кто именно и когда включил уведомления о его канале?

Например, я подписался на канал и включил все уведомления. Увидит ли ютубер, кто именно подписался (имя и фамилию) и кто именно включил уведомления о его канале (имя и фамилию)? И может ли вообще ютубер любым способом узнать, кто включил уведомления о его канале, а кто нет?
YoutubeYoutube канал+2
Анонимный вопрос
Фанатею по аниме, играм и музыке. В общем, ничего особенного.  · 26 сент 2021
Нет, на данный момент такой возможности не существует для ютуберов. Даже те же лайки, подписки (если они скрыты настройками приватности пользователя).