Виду группу (45000+), темы собирают хорошее кол-во "классов", много хороших отзывов о группе, но медленный прирост участников, 10-15чел за сутки, это нормально?

Прямая линияОдноклассники
Заур 01
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 2 нояб 2017

Довольно сложно вот так выдать «диагноз», не зная тематику группы, не видя ее контента. То, что темы собирают большое количество «классов» – это уже хороший знак. Чтобы привлечь больше аудитории, пробуйте разнообразить свой контент новыми форматами: видео, прямыми трансляциями, конкурсами и другими. В Одноклассниках это помогает расширить потенциальную аудиторию и увеличить приток участников в группу.