Виниловые пластинки, кассеты, дискеты, компакт диски уходят в прошлое, а книги, на протяжении сотен лет - нет?

Могут ли когда-нибудь книги исчезнуть из продаж?!
Денис Алферов
В 1996 начал писать стихи и разноплановую прозу. Я изучал квантовую теорию поля с 2003...  · 2 окт 2022
Прошло 44 года с тех пор, как я купил лекцию Поля Дирака по ОТО Альберта Эйнштейна! (Москва, Атомиздат, 1978) Бумага в книге пожелтела, но чёткость шрифта не изменилась! Сколько за это время сменилось носителей информации? Я нахожу в этой книжке на 64 листах то, что математически было выведено из уравнений Эйнштейна. В книге описаны гравитационные волны почти за 60 лет до их открытия в реальном мире!