Виниры или люминиры?

Что лучше подойдет, если некрасивая форма зубов? Как думаете?

У меня зубы есть неровные, хотела бы форму чуть крупнее. У стоматолога была только на лечении зубов, на счет виниров не консультировалась.

Нравятся фото до и после установки виниров в фрау дент. Но боюсь, а вдруг мне не подойдут виниры? Такое может быть? Кто ставил виниры или люминиры, сколько это стоит? Не жалеете?

МедицинаСтоматология+4
inga.kuzakova
Нам важен каждый зуб!  · 30 июл 2020  · dentalway.ru

На вопрос отвечает ортопед-имплантолог-хирург Михайлов Максим Леонидович