Вклад в н.с.о. группа поддержки для пенсионеров какие проценты начисляют

serqey S.
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 11 мар 2019

На январь 2019 года в более мелких российских банках проценты по депозитам пенсионеров выше и выгоднее, чем в крупных банках, таких как Сбербанк или Россельхозбанк - от 4,2 до 7,65%, сумма депозита от 500 руб и более на срок 3, 6 месяцев и на год. Это в крупных банках.

В мелких банках от 6,3 до 7,5% для вкладов на 3 месяца, от 6,75% до 7,60% на 6 месяцев, от 7,09 до 7,90% на 1 год (это Восточный Банк, Росевро Банк, Банк Космос и др.).