Включаю компьютер,спокойно играю в игру некоторое время(1-5 часов) после чего,он просто резко выключается и перезапускается.

Компьютерные игрыОшибки программНастройка компьютера
Danis Player
Нестатский советник  · 1 июн 2020

Обычно такие симптомы свойственны дефектному блоку питания. Надо вскрывать блок и искать источник неисправности. Также возможно ухудшение параметров схем питания на материнской плате и видеокарте.

Одним из признаков таких дефектов являются вздувшиеся конденсаторы. Если в Вашем компьютере имеются такие конденсаторы (как указанные стрелками на фото), значит их надо срочно менять.

https://autoclub.su/wp-content/uploads/2016/11/nerabochie-kondensatory-v-bloke.jpg