Влад чижов решала как связаться номер телефона и е-mail?

Максим Цыганков

Здравствуйте! У меня такая проблема, мошенники позвонили мне под видом сотрудника сбербанк сказали что с вашего счета сняли деньги, и тем самым сказали что надо свои деньги перевести на их счет для сохранения средст а в итоге они кинули меня .

Это надо быть редкостным дурачком что бы повестись, сбербанк звонит с номера 900, так что сам виноват

Александр Александрович, сбер не звонит хД

для звонка от сбера нужна сумма 600 000+

С любого номера телефона любого банка , с номера карты банка, мошенник может позвонить, так же дать СМС . Банки не указывают этот факт. А когда тебе звонят, перезванивать на тот же номер и спрашивать? И главное полиция поймать не может. Мне звонили аферисты прямо при оперативниках, заявление уже лежало, ничего никто не делал. Второй месяц жду, скорее все не определят афериста. Решала так же не поможет в определении афериста по номеру, если полиция не может.

Guriev Dmitry, неужели ты такой лох, что не можешь сам сохранить свои деньги и поручаешь это банку? Тебя и банк может кинуть, просто не отдав тебе твои же денежки. Мужчина это тот, кто способен сам сохранить свои деньги и не отдаёт это дело чужому незнакомому дяде, с которого потом не сможет лично спросить. Какого лешего ты вообще держишь деньги в банке?

Прошу как сним выйти наконтакт ее мать и гей сын хотят ее убить уже была попытка убить она была в больнице в реанимации но меньты без содействия я знаю что там замешаны ее мать ивнук недавно на днях ее мать избивала она мне звонила и плакала но я знаю одно пока я был рядом ей ничего не угрожалостоило мне уехать ивсе началось прошу вас ктопрочитает это прошу вас помогите Тане она живёт возле метро Дмитровское просто прошу

У меня было нечто подобное сегодня. Сказали, также, что сняли 5000 рублей с моей карточки и перевели на карту другого банка. Тоже, якобы, Сбербанк. И сказали, что подана заявка на перевыпуск моей карты. И что надо было код назвать. Но я не повёлся и сказал, что у меня нет 5000 рублей на счету. После этого, я позвонил на номер 900, где мне сказали, что номер, с которого мне звонили- могеннический.

Василий Сыресенков, тоже недавно старались так же развести только сумму не называли я поугарал над ними отвечал на вопросы и в итоге этот гад сорвался (((

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос мне позвонили с Москвы с компании Высота скозал и что мой номер попал в какой-то розегрыш и я победил передомной открыли конверт с выегришом там было десять бесплатных занятий по маркетингу а посл обучения ещё переведут 100 долоров.

Сегодня кинули мою бабушку на 50.000 рублей.Представились работником Сбербанка,и якобы с бабушкиных счетов хотят снять деньги...Меня не было дома,и Бабушка доверчивая назвала все реквизиты и код подтверждения о переводе денежных средств.Сняли 50.000.

Мария В.,  нет своих мозгов, - выйди замуж за умного.

Здравствуйте Влад, у нас такая проблема. Друг попал в больницу с не малой суммой, и как нам кажется его там ни лечат, а колечат. Трисут с него деньги. Как нам быть?????

Здравствуйте.Мне нужно с Вами поговорить и посоветоваться .Как с Вами связаться?Живу в Санкт -Петербурге.Это крайне важно для меня.Очень прошу.

Здравствуйте влад чежов я конечто не знаю вы поможите мне или нет . Я вас очень сильно прошу помогите мне пожалуйста . У меня пропала тетя ей 17 лет будет 18 ее звать Красильникова Ольга Сергеевна . Помогите мне Пожалуйста

Как вам позвонить

уважаемый влад, не знаю правда ли вы можете помочь, пишу вам с иваново, нас собираются снести, у нас частный сектор, прислали нам листки оповещения, потом прошло собрание, на котором нам объявили , что заинтересованы в наших землях, а наши дома их не интересуют, с домами мы должны решать сами, строить они будут независимо от нас, т.е. найдутся люди, которым и это будет интересно, цена вопроса- сотка стоит 650 тыс. рублей; у каждой семьи где-то 6 соток, практически получается что мы должны отдать свои земли а сами искать где-нибудь на окраине, т. к. интерес их мы должны удоволетворить, наш район является центральным, если сможете ответьте по почте ks.vp@mail.ru

Я работаю шафером  · 22 мар 2022
Влад привет как вам задать вопрос вот я гражданин другой стороны и купил машину в Екатеринбурге на белой башни и меня обманули помоги решить вопрос
Ничем не помогу, быть лохом твой конек
Сварщик сантехник  · 11 мая 2022
Здраствуйте. Устроились на работу но нас,, шеф,,Алексей кинул больше миллиона и всех ребят вгоняет яму кому 300 400 и т д. А потом просто выгоняет