Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влад чижов решала как связаться номер телефона и е-mail?

Максим Цыганков
  · 84,1 K
Первый

Здравствуйте! У меня такая проблема, мошенники позвонили мне под видом сотрудника сбербанк сказали что с вашего счета сняли деньги, и тем самым сказали что надо свои деньги перевести на их счет для сохранения средст а в итоге они кинули меня .

Это надо быть редкостным дурачком что бы повестись, сбербанк звонит с номера 900, так что сам виноват

Александр Александрович, сбер не звонит хД

для звонка от сбера нужна сумма 600 000+

С любого номера телефона любого банка , с номера карты банка, мошенник может позвонить, так же дать СМС . Банки не указывают этот факт. А когда тебе звонят, перезванивать на тот же номер и спрашивать? И главное полиция поймать не может. Мне звонили аферисты прямо при оперативниках, заявление уже лежало, ничего никто не делал. Второй месяц жду, скорее все не определят афериста. Решала так же не поможет в определении афериста по номеру, если полиция не может.

Guriev Dmitry, неужели ты такой лох, что не можешь сам сохранить свои деньги и поручаешь это банку? Тебя и банк может кинуть, просто не отдав тебе твои же денежки. Мужчина это тот, кто способен сам сохранить свои деньги и не отдаёт это дело чужому незнакомому дяде, с которого потом не сможет лично спросить. Какого лешего ты вообще держишь деньги в банке?

Прошу как сним выйти наконтакт ее мать и гей сын хотят ее убить уже была попытка убить она была в больнице в реанимации но меньты без содействия я знаю что там замешаны ее мать ивнук недавно на днях ее мать избивала она мне звонила и плакала но я знаю одно пока я был рядом ей ничего не угрожалостоило мне уехать ивсе началось прошу вас ктопрочитает это прошу вас помогите Тане она живёт возле метро Дмитровское просто прошу

У меня было нечто подобное сегодня. Сказали, также, что сняли 5000 рублей с моей карточки и перевели на карту другого банка. Тоже, якобы, Сбербанк. И сказали, что подана заявка на перевыпуск моей карты. И что надо было код назвать. Но я не повёлся и сказал, что у меня нет 5000 рублей на счету. После этого, я позвонил на номер 900, где мне сказали, что номер, с которого мне звонили- могеннический.

Василий Сыресенков, тоже недавно старались так же развести только сумму не называли я поугарал над ними отвечал на вопросы и в итоге этот гад сорвался (((

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос мне позвонили с Москвы с компании Высота скозал и что мой номер попал в какой-то розегрыш и я победил передомной открыли конверт с выегришом там было десять бесплатных занятий по маркетингу а посл обучения ещё переведут 100 долоров.

Сегодня кинули мою бабушку на 50.000 рублей.Представились работником Сбербанка,и якобы с бабушкиных счетов хотят снять деньги...Меня не было дома,и Бабушка доверчивая назвала все реквизиты и код подтверждения о переводе денежных средств.Сняли 50.000.

Мария В.,  нет своих мозгов, - выйди замуж за умного.

Здравствуйте Влад, у нас такая проблема. Друг попал в больницу с не малой суммой, и как нам кажется его там ни лечат, а колечат. Трисут с него деньги. Как нам быть?????

Здравствуйте.Мне нужно с Вами поговорить и посоветоваться .Как с Вами связаться?Живу в Санкт -Петербурге.Это крайне важно для меня.Очень прошу.

Здравствуйте влад чежов я конечто не знаю вы поможите мне или нет . Я вас очень сильно прошу помогите мне пожалуйста . У меня пропала тетя ей 17 лет будет 18 ее звать Красильникова Ольга Сергеевна . Помогите мне Пожалуйста

Как вам позвонить

уважаемый влад, не знаю правда ли вы можете помочь, пишу вам с иваново, нас собираются снести, у нас частный сектор, прислали нам листки оповещения, потом прошло собрание, на котором нам объявили , что заинтересованы в наших землях, а наши дома их не интересуют, с домами мы должны решать сами, строить они будут независимо от нас, т.е. найдутся люди, которым и это будет интересно, цена вопроса- сотка стоит 650 тыс. рублей; у каждой семьи где-то 6 соток, практически получается что мы должны отдать свои земли а сами искать где-нибудь на окраине, т. к. интерес их мы должны удоволетворить, наш район является центральным, если сможете ответьте по почте ks.vp@mail.ru

Первый
Я работаю шафером  · 22 мар 2022
Влад привет как вам задать вопрос вот я гражданин другой стороны и купил машину в Екатеринбурге на белой башни и меня обманули помоги решить вопрос
Ничем не помогу, быть лохом твой конек
Первый
Сварщик сантехник  · 11 мая 2022
Здраствуйте. Устроились на работу но нас,, шеф,,Алексей кинул больше миллиона и всех ребят вгоняет яму кому 300 400 и т д. А потом просто выгоняет
Добрый день! Уточните название компании в который вы работали, ФИО начальника, город,место,район,улица! Пробьём по... Читать дальше
Первый
Здравствуйте. Влад. Помогите пожалуйста. Нас обманули мошенники, Я в интернете  в городе Челябинске  нашла юриста компания _ ФЕНИКС _ Обратилась к   ним чтобы помогли продать заявление на суд по поводу наследство на однокомнатную квартиру. Сказали что все будет хорошо. Но щас говорят что сроки по договору закончились. А они свою работу не выполнили.Просто напросто... Читать далее
Здравствуйте я на стройке работал полтора месяца работал 15 дней оставшие деньги не отдали 89992408296
Первый
Здравствуйте!Такая ситуация,у меня мужа  мать отдала обманным путем в реб центр для алкоголиков ,с этого центра наняла мужиков за 8тыс р,и его силой увезли.у этого центра нет лицензии медицинской,и забрать я его не могу ,по ходу там крыша хорошая,что мне делать,как быть и куда обращаться? И понятно,что это не будет выглядеть,как незаконное удержание,скорей всего взяли... Читать далее
Первый
89170910470
Помогите! Я пенсионерка 70 лет. Заказала амулет за 149 руб плюс загоаор 1500  но пришел зкаказ7 800.У меня пенсия 9000.Я отказалась забиратьт.к.у меня нет таких денег.Сейчас они мне угрожают через суд взвскать с меня 12000 тыс Что мне делать.Постоянно мне звонят и угрожают.Помогите.Я совсем одинока и помочь мне некому.Умоляю.
Не в коем случае не ведитесь на их уловки это мошенники, они будут звонить писать угрожать, но по факту они вам... Читать дальше
Первый
Привет братан у меня проблемы такие у меня девушка познакомились заходили на кафе Ну сидели один кальян взял один шампанский Я не знаю они Сколько стоят Я первый раз заходил сюда Тут они привезли меня чек 22.000 они меня обманул я хочу ты меня помочь брат я гражданство и Таджикистан Меня зовут
Первый

Здравствуйте Влад! у меня такая проблема вчера хотел снять девочку сделал три перевода на ее киви номер а она не приехала при всем при этом начала говарить что она не может закрыть заказ так как я не перевёл ей всю сумму сразу без процентов и связала меня с каким-то человеком он сказал что я буду должен 250000 рублей помогите мне пожалуйста.

Пошлите их вместе с этой шкурой подальше и не ведитесь больше на такие уловки мошенников, что бы не приходилось на... Читать дальше
Первый
Здраствуйте! Истории такого,моя дочка студентка ,устроилась на работу для подработки администратором в салон по нарашивание волос в Москве.так как на камерческом медунивере учится .и квартиру снимаем семьей ,хотела помочь нам .Работала почти два месяца.первый месяц хозяйка сказала что этот месяц она будет проходит стажировку .на администратора стажировку целый... Читать далее
Здравствуйте Влад,меня обманули московские нотариусы,я гражданина Узбекистана,хотела РФ получит паспорт,в прошлом... Читать дальше
Первый

Во Французской Полинезии на острове Таити жители острова постоянно лечатся и вылечиваются от многих болезней. Люди в мире многие не знают эти плоды и поэтому не лечатся плодами этими. Возможно эти плоды смогут вылечить людей от каронавируса. Мой т. МТС339109087

Как найти номер телефона влад чужого кто поможет мне кинули
Первый

Уважаемый Влад помогите пожалуйста, взяли ипотеку под строительство дома и отдали деньги одному коз...построить дом И он уже около 3 лет не чего не сделал и деньги не возвращает и мы живём в подвале на данный момент с маленьким сыном которому 2,5 года.

здравствуйте Влад как можно с вами связаться,мне нужна ваша помощь,если все это реально, то ответьте пожалуиста... Читать дальше