Владельцы небольшого бизнеса, как у вас доходы после карантина?

Бизнес и коронавирусДоходы
Руслана Гураснова
Читаю, вышиваю, люблю  · 18 февр 2021

В карантин упали, весной сидели на нуле. Летом думали закрываться. Осенью нашли смм-щиков, Agency Media Marketing, они нам старый сайт пределали, убрали кучу лишнего, добавили всяких фишек, и стали продвигать. Тогда только смогли хоть как то дышать. Сейчас вот потихонечку закрываем все прошлогодние косяки, выплатили все долги. Я, думала, если честно, не вырулим уже....