Влечет ли за собой временная регистрация человека у себя в квартире рост комуналки?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анонимный вопрос
Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 21 мар 2016

С тех пор, как в наших квартирах появились счетчики индивидуального потребления, начисления по квартплате больше не зависят от нормативов на человека. Вы платите по фактическому потреблению, а не по нормативу на каждого зарегистрированного.

Учусь в медицинском, имею небольшой жизненный опыт ;)  · 28 июл 2016

Это зависит от наличия установленных счетчиков на воду, электричество, газ в квартире. Если их нет, оплата будет по нормативу на каждого зарегистрированного человека.