Влияет ли коллективный разум на разум индивида? На каких людей не влияет?

ПсихологияРазумКоллективный разум
Галактик
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 25 июл 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Если Вас интересует именно философская интерпретация сего вопроса, то, строго говоря, само по себе противопоставление "индивидуального" и "коллективного" разума не корректно…)
Это как сесть в прибой на океанском побережье, загрести руками побольше воды, и сказать "Вот это моя вода, а всё остальное - океанская"…)
Надеюсь, Вы поняли, что я имею в виду…
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 5 авг 2022  ·
vsem_deneg