Влияет ли порнография на психику людей, которые её смотрят? И если да, то как?

ПсихологияСексПорнография
Анонимный вопрос
Преподаю риторику.  · 15 июл 2020

Человек ищет свое место в жизни. Примеривается к разным ролям.

Взрослый человек волен выбирать: смотреть видео для взрослых или любоваться звездным небом над головой. Важнее выводы, которые сделает человек. Потому что кто-то и на небе увидит нечто))

Есть работа философа Бодрийяра о порнографии.

Есть попытки пояснить феномен порно посмеиваясь:

https://www.youtube.com/watch?v=lT9XMf3694E