Влияет ли тревожность и мнительность на желудочно-кишечный тракт?

МедицинаГастроэнтерология+3
Владислав
профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи...  · 22 июн 2020

Что такое желудок? Это переваривание пищи. Что такое тревожность и мнительность? Это страх. Если я в постоянном страхе, то я не могу проживать эмоции и ситуации правильно в своей жизни. Они блокируются во мне. По факту я не могу переварить реальность.