Влияет ли включение дополнительной функции полоскания, после основной стирки, на поломку стиральной машины ?

Игорь Анатольевич
На Кью задали 6 похожих вопросов
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 4 сент 2018

Если только на то, что дополнительное полоскание - это дополнительное время работы, а, значит, дополнительный износ. Сама по себе функция заложена в программы машины, поломки вызывать не может.