Влияют ли негативные эмоции на здоровье человека?

ПсихологияЗдоровьеЭмоции
Vitya Kotovski
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypnosis.com  · 14 авг 2017

Влияют больше, чем что-либо другое. Они в нашей голове, как и все восприятие мира. Поэтому они приносят самый большой вред, особенно, если на них неправильно реагировать. Конструктивная реакция на собственные негативные эмоции - это ключ к гармонии и счастью.