Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влияют ли негативные эмоции на здоровье человека?

ПсихологияЗдоровьеЭмоции
Vitya Kotovski
  · 1,4 K
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypnosis.com  · 14 авг 2017

Влияют больше, чем что-либо другое. Они в нашей голове, как и все восприятие мира. Поэтому они приносят самый большой вред, особенно, если на них неправильно реагировать. Конструктивная реакция на собственные негативные эмоции - это ключ к гармонии и счастью.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 7 авг 2017
Да, и очень сильно. У меня были такие ситуации, когда из-за стресса начинались проблемы со здоровьем. Плюс стресс усиливает проблемы, которые уже есть. Когда я сдавала ЕГЭ ( и естественно сильно переживала ), у меня поднялась температура из-за того, что пять лет мне не прочистили один канал в зубе, образовалась киста, она дошла до пазухи и начался одонтогенный... Читать далее
Нестандартно мыслящий  · 7 авг 2017
И еще как... По своему опыту могу сказать, что стресс, не важно где и как он проявляется может сильно навредить здоровью. На своей работе из за стресса, у меня начали дрожать руки, как с утра у алкоголика. Они дрожат везде, на работе, дома на улице. Если я даже в спокойном состоянии, все равно дрожь не отходит. Я надеюсь, что это пройдет со временем. Так что не... Читать далее