Влюбилась в 11-классника, скоро последний звонок. Что делать?

Я влюбилась в 11- классика, но я с ним даже не общалась, я знаю лишь его имя и класс. Я его очень люблю, все было бы норм, но до конца года осталось совсем немного времени, что мне делать?
На данный момент я в 7 классе.

ПсихологияОтношенияВлюбленность
Диана Терентьева
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 19 мая 2021

Угомонись. Ты не влюблена. Гормоны просто лезут изо всех щелей.

Нет, ну правда, смешно же. Ты вообще не знаешь какой он, подходите ли вы друг другу, есть ли хоть какие-то общие интересы. Может он вообще гей.

Ты тупо по его внешности течёшь, а это с любовью так же соотносится, как кишмиш и жареные гвозди.