Влюбился в девушку из сна. Тянет обратно в тот сон. С ней было очень хорошо проводить время. Что делать?

Сам сон помню только с момента где мы с ней уже прогуливались. Я немного пообщался и через какое-то время понял что очень сильно её люблю. Кстати, это взаимно. С ней было приятно настолько сильно, насколько с девушками наяву быть не может. Даже сейчас меня тянет обратно в тот сон, лишь бы снова её увидеть. Лица отчётливо не помню, но помню каждое объятие и поцелуй. Что делать?

ОтношенияСон
Lex Hoffman
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 15 мая 2020

Вам приснилась Ваша "Анима". Анима - это, согласно юнгианскому подходу в психотерапии, неосознаваемая женская часть в мужчине. То есть Вам приснилась Ваша идеальная женщина, как Вы её представляете. Поэтому этот сон вызвал много эмоций. Что с этим делать? Вы можете немного пофантазировать, что Вам эта женщина хотела сказать, какое послание она Вам хотела донести. Анима - это эмоциональная часть мужчины. Возможно, Вы сейчас переживаете из-за чего-то и в Вашей жизни скоро произойдут изменения.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 16 мая 2020

Круто. Мне тоже раз приснился очень привлекательный мужчина, который сказал, что он из будущего, его зовут Эрвин, и он мой будущий муж. Но пока его еще в моей жизни не было))) Два мужа, бывший и "действующий" ни капли на того Эрвина из сна не похожи.