Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влюбился в девушку из сна. Тянет обратно в тот сон. С ней было очень хорошо проводить время. Что делать?

Сам сон помню только с момента где мы с ней уже прогуливались. Я немного пообщался и через какое-то время понял что очень сильно её люблю. Кстати, это взаимно. С ней было приятно настолько сильно, насколько с девушками наяву быть не может. Даже сейчас меня тянет обратно в тот сон, лишь бы снова её увидеть. Лица отчётливо не помню, но помню каждое объятие и поцелуй. Что делать?

ОтношенияСон
Lex Hoffman
  · 109,3 K
Лучший
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 15 мая 2020

Вам приснилась Ваша "Анима". Анима - это, согласно юнгианскому подходу в психотерапии, неосознаваемая женская часть в мужчине. То есть Вам приснилась Ваша идеальная женщина, как Вы её представляете. Поэтому этот сон вызвал много эмоций. Что с этим делать? Вы можете немного пофантазировать, что Вам эта женщина хотела сказать, какое послание она Вам хотела донести. Анима - это эмоциональная часть мужчины. Возможно, Вы сейчас переживаете из-за чего-то и в Вашей жизни скоро произойдут изменения.

Ну-с, возможно. Однако большинство ссылается на то что это девушка которую я видел где-то в рл, и следует... Читать дальше
Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 16 мая 2020

Круто. Мне тоже раз приснился очень привлекательный мужчина, который сказал, что он из будущего, его зовут Эрвин, и он мой будущий муж. Но пока его еще в моей жизни не было))) Два мужа, бывший и "действующий" ни капли на того Эрвина из сна не похожи.

Ещё появится)) Если конечно вы того хотите. А так, это интересно) А я запал на поиски этой девушки, хе-хе. Если... Читать дальше
Первый
Пишу музыку, создаю комиксы, люблю погулять  · 17 дек 2021
Да, мне тоже приснилась очень красивая девочка 😍. Она сидела со мной за одной партой, друг был где то рядом. И вот она наклонилась, чтобы посмотреть контрольную работу, и в это время я её успел разглядеть. У меня забилось сердце, но я всё же решился дотронутся пальцем до её маленького носика. Она вроде улыбнулась, и продолжила дописывать. Я помню, что она была меньше... Читать далее
Когда я увидел ее, она была такая же стеснительная как и я вообщем. Я идеально запомнил ее внешность , но рисовать... Читать дальше
Ходячий мем  · 28 сент 2021
А я девушка и сегодня приснился сон про очень классную девушку. Она говорила со мной и даже дала записку. Не помню, что там было, но я даже помню как расраснелась. Позже, когда гуляла я её увидела и пошла за ней. Может мне было интересно куда она идёт. То место, куда она шла было похоже на метро и мост одновременно, и я пошла смотреть на сколько длинный это туннель. Я... Читать далее
Первый
Анонимный ответ22 июля 2021
на удивление, я помню этот сон так хорошо.. Что никогда такого не было, проснулся начал её искать, сон вроде довольно простой, мы просто гуляли, прогуливались, но мне было так хорошо рядом с ней, я её очень хорошо запомнил лицо, одежду, голос, манеру, стиль общения, всё всё всё, не знаю просто щас единственное что хочется, это ее найти и быть с ней рядом, просто рядом... Читать далее
А у меня был сон где я в 4 часа ночи оказался рядом со школой вот думал зайти туда или нет но потом подумал они же... Читать дальше
Сижу тут редко, только по важным вопросам для поиска ответов среди подходящей аудитории.  · 5 февр 2021
Всем большое спасибочки за ответы, что-то действительно оказалось очень полезным и помогло мне! Отвечаю на возникший у многих вопрос: > Нашёл-ли я её? Нет. Печально конечно, но один мой друг сказал мне что такой сон приснился мне из-за долгого нахождения в одиночестве, можно сказать тотальном. Я часто думал об отношениях но никак и не пытался начать что-то менять... Читать далее
У неё есть родинка на пятке ?
Первый
Люблю играть в фифа  · 20 авг 2021
Такая же история лица девушки не помню но я влюбился в неё. Во сне я был каким то бандитом мы с ней гуляли вокруг озера я обнимал её потом мы пошли к знакомому бандиту там её похитили я хотел достать ствол из дома но там но там на меня напали мы дрались с кем-то не знаю кто он вот и все сон тут я проснулся. Все что я о ней знаю это вроде бы младшая сестра моей погибшей... Читать далее

Ещё помню что она светленкая и немного худая новрено она была в платье мне было приятно её обнимать

Первый
Программист   · 6 февр 2021
У меня вот сейчас такое состояние. Приснился девушка с которым я учился до 5го класса. Еще тогда она мне нравилась но и была немножко взаимность. Но после переехал и мы тупо перестали общаться. Во сне мы видились с ней спустя 12 лет. И она говорит что у нее парень и скорее хотела уйти. Но я ей предложил просто погулять как одноклассники. Она согласилась и мы постояли. И... Читать далее
Первый

Ну как там, нашёл? Аналогичная история, приснилась девушка во сне, понравилась. Не помню внешность, только имя. Вспомнил о похожей в реале, уже нашёл в вк, не знаю, стоит ли писать, вдруг у неё есть парень

Если не секрет... Ты написал? Вы бы могли хоть друзьями стать (если тебя это устраивает)

Первый
Я боевой вертолет)))  · 8 авг 2022
Таже фигня,сегодня приснилась девушка в образе призрака,брюнетка.Рост был примерно 170 см,возраст 13-14 лет, характер совсем немного по поведению садистка-пофигистка,в этом сне она мне предлажила 2 сферы,одна красная-она переместила бы меня в другое измерение. А другая синия,эта сфера сделала меня бы призраком,но она вылечит моего больного брата(в этом сне он был сильно... Читать далее