Во что играете на ваших Android-смартфонах?

ИгрыИгры для смартфоновИгры на андроид
Антон Сучков
Магистр философских и технических наук  · 6 апр 2020

Перестал использовать телефон для игр. Сейчас играю только в звонки по месседжерам и сим карте, чтение новостей и просмотр фильмов-сериалов ну или аниме. Последнее во что я играл: Шахматы, Шашки, 3 в ряд и некоторые игры на эмуляторах PSP/ Final fantasy 7 - ядерный кризис, SEGA/ Soleil, GBA/ Zelda и мегамен зеро, N64/ Легенда о зелде.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 28 сент 2016

Во все:-D.

В данный момент у меня стоит Deus Ex GO(отличный пазл), LifeLine(все части. Текстовый квест-выживастик) и "Бесконечное лето"(визуальная новелла)))).