Во что можно поиграть на айфоне(желательно чтобы игры были без интернета)?

ИгрыIphoneИгры для смартфонов
Максим Мелешкин
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 июл 2019

Да много игр есть для айфона, например игра flappy birds. Так же, возможно, вам подойдут игры про говорящего Тома, есть как гонки так и ранер, довольно качественно выполнены игры.

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 22 июл 2019

Если планируете играть долго - попробуйте поиграть в Джаггернаут, либо фермы (например, Нано-ферма или Hay Day). Если вам нужно просто убить время, тогда подойдут Fruit Ninja, Helix Jump, Sonic Dash, Shadow Fight.