Во многих фан-группах K-POP групп присутствует очень много казахов, почти догоняют россиян. Почему в Казахстане популярен K-POP?

Искусство и культураМузыкаАндеграунд
Ярослав Пахомов
Герой побежденный ленью  · 7 мая 2018

Не знаю почему но kpop у нас очень популярный жанр. Настолько популярный что у нас свой под жанр появился (типа казахский kpop). Много разный групп, дуэтов которы также выглядят, танцуют в клипах, читают "рэп" (надеюсь поймете почему в ковычках) только все это на казахском. Иногда даже муз.каналы делают kpop party которые собирают немало школьниц