Во сколько по времени наступает Светлая Пасха и можно произнести Христос воскресе!?

ПасхаПравославные традиции
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 29 апр 2018

Пасха наступает после Божественной Литургии, которая заканчивается в 3-4 часа утра. Тогда можно начинать разговляться и поздравлять друг друга с Пасхой.