Во сколько учебных заведений можно подать документы после 9 класса?

Обучение
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 29 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Поскольку законодательство не содержит каких-то специальных ограничений для выпускников 9 классов, они могут подавать документы в такое количество колледжей, в которое захотят.

Собираясь подавать документы в несколько колледжей, нужно запастись несколькими комплектами документов. Также стоит уточнить порядок и сроки поступления в каждый из колледжей. Это особенно важно, если планируется поступление на очно-заочную или заочную форму. Сроки приёма в таких случаях устанавливаются самим учебным заведением.