Во время агитации вы должны были много говорить с жителями Хорошево-Мневники. На что они жалуются главным образом?

Прямая линияАнастасия кайгородова
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов района Хорошево-Мневники  · 4 сент 2017

Общаться с соседями по району я начала задолго до того, как приняла решение стать кандидатом в муниципальные депутаты. Нас объединила общая проблема - стройка в нашем любимом парке. Также очень многие обеспокоены попытками "благоустройства" нашей набережной, совсем не хочется, чтобы природный ландшафт был закатан в бетон или покрыт непродуманными деревянными настилами. Вопросы управления многоквартирными домами волнуют не многих, а только активных собственников, но помощи явно не хватает.