Во время поездки в Данию удивляет отсутствие ограждений и заборов частных домов. В России такое возможно: частный дом без забора?

Личное мнениеЧастный домДания
Россетка
Проектно - монтажная организация по канализации и водоснабжению частных домов и дач...  · 23 дек 2020

Очень интересный вопрос. Лично я часто бываю на участках различных дачных домов и частных хозяйств и то же задавался этим вопросом. Я наблюдаю заборы повсеместно. Думаю что у нашего брата слишком большое интимное пространство, пересечь которое физически или даже взглядом могут только приглашëнные люди😊. Лично мне заборы ненравятся.