Во время прочтения какой книги вы плакали навзрыд? Посоветуйте эмоционально сильные книги

Искусство и культураЛитератураКниги
Лия Абрамова
парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)  · 11 апр 2016

"Жутко громко и запредельно близко" Джонатана Сафрана Фойера. Пронзительная история, рассказанная от имени мальчика-аутиста, который потерял отца 11 сентября и пытается разгадать последнюю загадку, которую тот оставил для сына. Конец задевает за живое — до сих пор помню, как ронял слёзы над латте в Старбаксе.

ОБОЖАЮ! Одна из самых прекрасных книг в мире.

А ещё "Полная иллюминация" Фоэра...