Во время работы на ноутбуке резко потух экран, потом включился и изменился стиль windows 7

, через несколько секунд(10-20) стиль вернулся на нормальный который у меня стоял. Помогите пожалуйста)

НоутбукиТехническая поддержкаWindows 7
Николай
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube - Freeqwer  · 10 мая 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Так на текущий момент что тревожит ?

Как вариант, была проблема с выводом изображения через дискретный видеоадаптер. Это возможно при перегреве или может являться симптомом скорого выхода из строя.

При этом, как правило, так же может появляться ошибка видеодрайвера, типа : "драйвер перестал работать и был успешно восстановлен".

Но возможны разные варианты.

Рекомендовал бы вам промониторить температуры в "Аиде", и попробовать запуск "фурмарка" для определения исправности видеоадаптера.