Во всех ли городах Германии чисто?

Анонимный вопрос
Подкаст Эрики и Александра - двух друзей из Казахстана в Германии о радостях и сложностях...  · 27 окт 2019  · pnhvsh.com

По личному опыту, в городах Германии чище, чем в городах из стран СНГ, но не везде. В Гамбурге есть районы с клубами и барами, которые не отличаются своей чистотой.

Для меня было удивлением, что станции метро моют с мылом.

В основном, в крупных городах грязнее, чем в мелких. Маленькие города очень чистые.