Вода будет нагреваться в выносном баке, если нижний уровень бака на 10 см ниже верхнего патрубка теплообменника?

Теплообменники
Рустам Б.
ООО «КСС ХИТИНГ» — специализированная компания по продаже, подбору, проектированию...  · 20 авг 2020  · teplosnab.pro

Рустам, не совсем понятен вопрос. Можете подробнее объяснить или схему прислать? Каким образом поступает вода из теплообменника в бак? И что значит, нижний уровень ниже верхнего патрубка?