Входит ли служба в армии, как год службы в цзн, как две недели оплаты предпенсионеру? Армия в цзн входит как страховой стаж или трудовой?

Законодательство рфСлужба в армии+2
Оксана , 27 лет, общительная, коммуникабельная ,милая тараторка) Люблю танцы и ролики...  · 18 окт 2021
Здравствуйте ,да конечно, входит. Поскольку служба в Вооруженных силах входит и в страховой период для назначения пенсии согласно (ч. 1 ст. 12 Закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ). Константа.