Водитель Яндекс такси отказывается везти по причине дальности конечного маршрута. Кто в таком случае должен отменять заказ? Какие штрафы?

ЮриспруденцияЯндекс+3
Анонимный вопрос
Такси в России
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 13 янв 2023
Здравствуйте! Долгие поездки отмечаются синим значком в Яндекс Про. Их можно пропускать без потери Активности. Бессрочное ограничение возникает только из-за серьёзного нарушения правил сервиса. Подробности: https://pro.yandex.ru/ru-ru/knowledge-base/taxi/app/ban
Здравствуйте Денис можно разобраться с этим беспределом по списанию бонусов без основания
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 12 февр 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt