Военная служебная квартира. Есть многочисленные нарушения управляющей компании. Есть веский повод обратиться в прокуратуру: кто ответчик?

НедвижимостьЮридические вопросыВоеннослужащие
оксана шенцева
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь юридическим и физическим лицам. Судебное...  · 17 дек 2020

Здравствуйте!

В Вашем случае речь не идет об ответчике, т.к. это категория судебного спора.

В жалобе указывайте, что УК является лицом, чьи действия или бездействие Вы обжалуете.