Война — истребление лучших: волевых, одарённых, физически здоровых, инициативных, морально и умственно развитых?

ОбществоИстория+6
annа atоm
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 19 мая 2023
Не-а. Артиллерийскому снаряду или бомбе всё равно на чью голову падать. А основные потери сейчас происходят от артиллерии и авиации. Впрочем, во вторую мировую войну на артобстрелы также приходилось до 70% потерь.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 20 мая 2023  ·
LookeronYK